Общество

Что для Вас,единственная радость и утешение?

Юлия Скворцова
жизнь и любимый человек
Александр Бочкарев
Лучший ответ
МОя семья!
Bolat Medeubaev
Все, кто дорог!)
Наталья Маиlova
Сладенькое ))))
Ну и хоккей конечно )
Моя семья и ребёнок.... которых у меня нет. Я один в этой жизни. Извините.
Я сама!
Утренний рассвет...
Морис Малфой
И радость, и утешение, и любовь, и тепло, и добро, и вся жизнь - это моя семья. Самая главная человеческая ценность на земле - семья. Лучистые глаза мамы, добрые глаза отца, умные глаза мужа, веселые глазки детей - вот это и радость и утешение. Придешь с работы, усталая, неприятности разные, а дочка выбегает с радостным криком и распахнутыми руками, прижмешь этот комочек - и все уходит! И пошел он к черту, тот кризис!
Yernar Makhitov
Это моё любимое животное - кошечка, которая никогда не предаст, не нахамит и всегда дарит свою ласку.
Единственная радость и утешение для меня - это два моих СЫНА. Дополняют эту радость и служать утешением внук и две внучки, а также мои милые и добрые ДРУЗЬЯ по интернету!.
Семья, мои дети -радость в жизни, и мои родители-моя опора и мудрые советчики!
Денчик ***
сын
мои родные и близские люди
Lina Kalahnikova
жизнь, наверно
Улан Искаков
Полное благополучие моих близких.
Leri Chudo
природа...
Мой любимый...
Lyudmila Тsomaya
Небо, ветер, земля и вода. Огонь и свет. Единственно не получается. А вообще Осознание каждого шага - вот единственное утешение и радость. оно приводит к Новой жизни. Точно ОСОЗНАНИЕ.
Lilja Terentjeva
Кусочек тортика после изматывающего трудового дня.
Моя семья!!!
Благополучие в семье. Этим всё сказано. Это и радость и утешение.
Alexandr Klunduk
Это моя работа с детками. Я-частный педагог-репетитор и у меня очень хорошие детки и их родители. Я благодарю судьбу за такой путь.
__Sta Sik__
Банально.... но моя жена!
Anatolii Alexandrovich
моя работа..
Дети.
Их трое.
У них куча друзей, таких же как они, юных, талантливых, глядящих вдаль.. .

Моя единственная радость умножилась на 100!
Dimka Dimka
Удовлетворение моих разносторонних интересов.
Куаныш Камалов
Вера, Надежда, Любовь.... пожалуй в этих трех словах все ответы на все вопросы о смысле жизни человека.... о его предназначении.... в них такая сила, которую не даст ничто на Земле....
Рюмочка хорошего коньячка....:)))
Жизнь, которая нам дана.
Алина Литвин
Дочь и жена!
БЛИЗКИЕ и РОДНЫЕ ЛЮДИ!
"Только в Боге успокаивается душа моя... "
Радость - это моя семья: мама и сестра! Утешение - те же личности +пару килограмм бананов)))
Мои малыши. Правда один уже на пол головы выше меня. Но все равно они для меня навсегда останутся малышами.. . И надеюсь до моих последних дней жизни будут иеня радовать и утешать!
Общение с Богом
мои дети.
сон
Вера в Бога
Счастье и благополучие моих детей, сила и сплоченность семьи.
мой дядя. Путин!!!
Та
Татьяна
А я не знаю.
Недавно умер мой дедушка и единственное благодаря чему я это пережила был мой маленький сын.
Находиться в кругу любимых

и любящих меня людей!

:-)
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
20-Th Twent1Eth-Style
Еда - вот моя единственная радость и утешение.
Вера во все хорошее!
Если честно - семья. Жена, дети и внуки. Последние - это самая большая радость.
понимать что пока ты живешь ты можешь что то исправить
Мои дети-две прекрасные девочки Саша и Вика!!! Это самое дорогое, что у меня есть.
Иван Зуб