Общество

Пить за чужое здоровье,это самоотверженно,единственное утешение,шо из бутылки много не нальешь?Или как?Или как обычно?

Ну..))))))))))) )
Что-то типа: бить сопственной печёнкой по чужим микробам!))))))) )
Могло бы зваться самоотверженной гълупостью, если бы..))))) )
Практика показывает, што заздравные тосты начинаются тогъда)))) , когда за ффсё замечательное уже выпито, но жажда осталась))) )
После идут уже соффсем АПтимистичные :"ну, штоп не ф последний раз.. "))))))),
как грустное понимание, што ничего уже не осталось не только ф бутылке, из которой много не нальёшь)))) , но и во ффсех бутылках, находящихся на территории, ограждающей тостующих и тостуемых от окружающего мира))))) )
Андрей Медведев
Лучший ответ
Как справедливо заметил предыдущий ответчик--всё дело во вместимости сосуда))) )
Дело было на студенческой свадьбе, где я была подружкой невесты, а боярин от полноты чуйств (так как он был тайно влюблён в невесту) пожелал выпить за здоровье молодых из хрустального "рога",куда со свистом уходила поллитровка.
Ну и вот.. . Дальнейшее предоставляю вашему воображению)))) )
Но это было... оччень самоотверженно!
Серик Абишев
Станислав Сметанин Гы:-))))
позволю себе прокомментировать - боярин просто самоотверженно утопил свою тайну:-)))))))))))
слаб однако:-)))))))))))))))))))
Душа просит ананасов и шампанского-организм требует водки!
Ах-как много выпито не нами!
Каждый человек имеет право на своё хмурое утро!
Leila Furua
это гастрономический секс

не заметили, что он острее, если пьют за противопол?
Ч,
Чина ,,,,,,,,,,,,
Из бутылки налит можно много. Был случай. Отмечали новый год. Один товарищь выкинул цветы из вазы и пожелал чёб ему туда налили. Итог проспал новый год.
Не пью за чужое здоровье, равно как и за свое. . от выпитого оно не улучшиться. Не пью в праздники, не пью на поминках, потому что помянуть - это вспомнить, а не выпить. И плевать, что кто-то думает иначе!)))
да, а вы предлагаете за своё это типа свои поминки пока жив справлять.