Общество

Ежели соседу дети не в радость,то делясь с ним радостью,радость афишировать не надо!!Или как?Или как обычно?

Это только при условии, что вам в радость сам акт деления радостью, а не афиширование этой радости перед соседом.
Виктор Клипов
Лучший ответ
главное как обычно зачем апотом уже все правильно ибо не делись улыбкою своей а то вдруг она еще и не вернется
Как то не задумывался, или сосед с грустью и бутылкой ко мне или наоборот.
У него мелкоты хватает, у меня взрослые все уже.
Не обсуждаем эти темы.
Вроде этого, Дохтур. . Заснять и потом обливаясь скупыми мужскими слезами в ванной, разглядывать на фото, их милые лица. . Стараясь разглядеть свои черты в детстве. . Как обычно, вспоминая горячие ночки в соседней квартире...
-)) Ваша Радость-Соседу
НЕ в РАДОСТЬ-))
Особенно если Вы
на одну Радость
воду льёте. .
Вот так, как обычно..
Радость надо дарить!
Асан Ахмиров
Представляю афишу с Вашей физиономией и подписью "Дарю радостью"
Токо тот факт, шо СОСЕД
не токо не разделяет твоей РАДОСТИ..)) ,
но и афишЫрует это..))) ) -
ещё не делает тебя
бесчувственной скотиной, док...)) )
..если ты не токо
открыто делишься с ним
своей радостью,
но и принимаешь в егъо гъоре
самое жЫвое участие..)))
Афишировать не надо, но с соседкой продолжать радоваться можно)
Xd.. )))
Находясь всё время с детьми, ещё ни один мужчина не отказался! ) порадоваться вместе с детьми. )
Все такие счастливые! )
Асемгуль Абуталимова Здравия желаю! )))
Каждый индивидуум катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом....
Venya Nozhkin
Xd.. ))) Вы так умно сказали что я ничё не понял)
Ой, таки это не дележ, а обмен)
Мы с соседом радостью, сосед с нами -источником радости) Все по честному!
Алтын Кожахова
А вы заведите в квартире штук 25 кошек (собак, хомячков и т. д. ) и поставьте его перед фактом, что это только ради него. пусть порадуется сердешный...
Прежде чем обнажить голую правду соседу, док, помни, что его слепая вера мот не выдержать таких премьер, ну и соотвественно не надо кншно это все афишировать ))))))))))
Да уж, да уж.
Шо тебе доставляет радость (а именно то, что эта самая радость не у тебя ), -
далеко еще не гарантия, шо то же самое порадует соседа.
Можешь быть уверен - он тебе наверняка то же самое желает!
А может и не только теоретически.. . :-))
Вадим Иксанов