Bobur Qodirov

Кто стал твоим утешением на ЭТУ ночь??)

... или что

Восхитительной ночи)

Мария Романова

снег. первый снег. чистый чистый, кристально- белый. к утру растает и останется грязь

Natalia Smodleva

Как и предыдущие, кот Христофор!

Юл
Юлия

Никто.

Роман Ягодин

А у меня вполне хороший день был

*екатерина*

Чай с печеньками

Юлия Козлова

пока еще никто

Екатерина

Бог, как и каждый день

Сергей Туркин

Уехала. Не пишет. . Подлая: ((

Юлия Эркенова

сон как и в прошлую

Эльвира Исабекова

Да никто. Пошел в ванную, всплакнул в полотенце, умылся и велел себе плюнуть на всех здешних безмозглых дамочек.))

Ульяна Новикова

Дорогая убить билла как мне хотелось это услышать от мужа-утешение.... ноль.... позвонила маме - о это да ...мамочка моя любимая!!!!

Дмитрий Сорокин

ЭТОТ наверху И... .