Людмила Ивчик

Эта ночь что-нибудь принесла в копилку твоей мудрости?

Pavel Simindeyev

Вошел в состояние нирваны

Анастасия Дудина

Эта ночь! И да и нет.

Андрей Кураев

да, всё записано и не только это

София Борисова

Ага, так я и рассказал о своей копилке))

Елена Мирзоева

да.. как и любая другая...

Ольга Барахова

Нет, а вот копилка тупых вопросов на проекте точно пополнилась)!!!!

Елена Зозулина

Думаю что каждая ночь приносит что то в нашу копилку мудрости, думаю что мозг часто работает в автономном режиме не выкидывая информацию в сознательную часть, и мы даже не в курсе что он выдаст нам в следующий момент, некоторые называют это озарением

Евгения Данилина

да что само обман это не уважение к самому себе и не уважение к себе это не забота о своём здоровье ...йа уважаю себя и стараюсь не обманывать себя ...моё здоровье для меня важнее всего ...

Евгений Бехтерев

да, 200 страниц книги Жизни.