НЕ
Надежда Ермошина

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет??)))

блииин... все ответы классные!!!!))))))

Настенька Стервочка

несомненно и приходит с опытом

Та
Татьяна

Примерно так.
🙂

Яна Никишина

От чего же? Мудрость имеет несколько близких, но отличающихся значений: свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.

U5
Urfan 57

Мудрость - это умение отличать то, что можешь изменить от того, что изменить уже не удасться. А то, что вы описали - это осторожность.

Pain

Знаток отношений и тайн души - Оноре Бальзак считал что "мудрость охотно посещает женщин когда от них бежит красота".

Сергей Краснухин

Мудрость - это когда можешь выдавать заумные фразы типо "время подобно руслу реки - его нельзя повернуть вспять"

Георгий Мовшевич

Замечательно выразилась! Браво ! )))

Илья Белорус

Нет, это когда задница на поиски отправляет других задниц, а потом просто пользуется результатами. :-))))

Оксана Лукашова

мудрость это когда в очереди за пиздюлями стоишь последний, и предупреждаешь за мной не занимать)

Сладкая Девочка

Это инструкция к жизни, а наука это справочник по жизни. ))

На
Ната

да, попробывали по немногу и родилась мудрость