Стася Иванова

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет?

Реально ничего не хочется...

Эль

Мудрость - это когда задница хочет, а мозг не дает)))

Наталья Бондаренко

Это скука и старость. А мудрость, это когда понимаешь, что приключения на задницу надо искать в меру.

Ал
Алек

когда смогла устоять перед 10000000....и найти своего 1 любимого единственного

Гайшута Сабитова

когда мне ничего не хочется я ищу новые хобби и увлечения, я готов тратить деньги и рисковать чтобы найти новые увлечения, спортивные или умственные

Елена Заморина

Не, это --усталость) А мудрость--чтоб не болела из за приключений))

Баха Нормурадов

мож лень? при чем тут мудрость

Кирилл Белокуров

мудрецы не сидят в соцсетях тем более тут

Роман Фадеев

Вы американец? Обычно у них все темы про "задницы"?

Ni
Nikita

нет.... мудрость это когда задница НЕ успокоилась.. . но при этом она точно знает, что она ищет, и это ей даже нравится ))

Romizshoh Dustmurodov

НЕ совсем, пока голова думает - руки и попа остаются свободными....:)))