Ольга Миршельд

Как вам эта мудрость?

Trend Stayler

Что с мечом, что без меча- а самурай остаётся самураем)))

Салават Буляков

Мужик без члена подобен мужику с членом, но только без члена.... Таких "мудростей" я тебе насочиняю сотни три....

Иван Мармулов

самурай одинаково опасен что с мечом, что без меча. великая сила самурая является разум, мудрость и холодное сердце. оружие для самурая продолжение его тела

Алексей Носков

крутооооо!!! ваще оборжаться!!! !

Аленка Лысенко

Вообще то все запутано как и в любой восточной мудрости. Лень долго думать.

Иринка Яринка

Так где вы тут "мудрость" увидели?
Очередное сочинительство демотиваторщиков?
Я таких "мудростей" могу десяток настругать, минут за ...дцать

Артем

В Китае было" восстание боксёров". Проще-восстание монахов Шаолинь. Пули оказались сильнее. Монахи существуют и сейчас, но хвост прижали. Самураи конечно герои, но только в кино. В 1945 г. их за 3 месяца обуздали. Атомная бомба была нужна только для запугивания русских. Самураи есть до сих пор, но в декоративном виде.

Apalon

В интернете много бессмысленной чепухи которую любят выдавать за мудрость.

Natalie Хлюстова

соглашусь с Муркой, лень думать

Елизавета Тальте

очень логично!

Андрей Пестряков

Ну очень мудро!
Если не сказать иначе...