Ма
Максим

А мудрость - это что такое?

Полина Стародубова

мое мнение это правильные решения после отношений граблей со лбом, и лучше иметь полный сборник этих отношений) например 1 из тысяч - употребление мяса ограничивает обьем (будхи) проницательности, мудрости.

Александр

50% пофигизма, 20% понимания и 30% склероза

Лера

Это когда можешь посоветовать,
и орать, орать, орать)))) )
Не делай этого попадалово это!!! !
И мало того шо тебя не послушают,
так и сам на теже грабли (((((
Ужас!
Мудрого учить токо портить)))

Кирилл

старческие нравоучения, основанные на грехах молодости

Елена Ромашкова

Мудрость это жизненный опыт, помноженный на ум!
А вообще то, я думаю, это состояние души, когда уже нет нужды, кому то что то доказывать, запрещать и советовать, когда уже знаешь, пройдено результат известен, но смотришь на вещи со стороны, без амбиций, учитывая свои ошибки, умение объективно оценивать дела, людей саму жизнь. Имеют право.

du
dub322

Была бы мудрой, сказала бы
Одно знаю, быть мудрым очень неплохая штука)

Марина Куштавкина

Есть дураки, умники и мудрые. Мудрые остальных используют.

Андрей Монахов

это разум и опыт