Нина Гончаренко

В чем все таки мудрость Соломона?

Ки
Киса

Он был не мудрый, а хитрожопый...

Валерия Боровикова

Когда ночью Всевышний явился Соломону во сне и предложил просить у Него всё, что царь ни пожелает, Соломон не просил ни богатства, ни славы, ни долголетия, ни побед над врагами. Он просил только даровать ему мудрость и умение управлять народом. Бог исполнил его просьбу. Соломон стал самым мудрым правителем своего времени. Он понимал язык зверей и птиц. Творя суд, он не нуждался в допросе свидетелей, так как уже при одном взгляде на тяжущихся узнавал, кто из них прав и кто виноват.

Екатерина Петрова

В адекватности.

Александра

он точно знал, чего просить у Господа

Анатолий

Опровергать что было на яву нет смысла, а мудрость в мудрости его была в принятии решений, легко ответить на вопрос или решить задачку когда известен Вам ответ, найдите ныне мне пример что бы какой Примьер и в мудрость был бы посвящён

Гаджи Рашидов

Мудрость его в бытие обжорства и разврата, которыми он пользовался, прикрываясь Божьим благословлением.