Ak
Akosia

А вы были в заднице мира?))

Карелия) Там реально круто, вода прозрачная, небо ясное. ) Только цивилизацией и не пахнет, сети нет инет проводной единственный wi-fi был на заправке (и тот отрубался) )

Хотели бы побывать в диких местах? )

p.s Там на КМ50 в лесах ни кого нет)) )

Алексей Муравьёв

дикие места это круто! ! мне нравятся)))

Елена Костюковская

Нет мы не поедем на Украину.

Оксана Леонова

это ещё не задница это только поясница!

Степан Милованов

до задниц мира на авто не добираются. . туристы..))

Вячеслав Гостев

я и сейчас тут в Зимбабве

Ульяна Ульяна

только в россии

Александр Гончаров

Ну это еще фигня
В походе в прошлом году был- к Белухе, пеший, красиво очень на Алтае

Улан Чыйбылов

почти как у нас

Елена Свирина

задница мира это город Гуково

Ди
Дима

В америку пущай Ракета слетает)) ) Здорово как на твоих фото, почти как на Волге летом и рыбалка небось упоительная)))

Svetlana Sarycheva

не, в Бутово не была, а в Карелию съездила бы с удовольствием ))