Екатерина

Если девушка постоянно щипает за задницу и трогает ее.

Моя девушка постоянно щипает меня за задницу. Может всей ладошкой ухватится за нее сказать какая она классная. Когда идем с ней в обнимку в нелюдном месте может засунуть руку в задний карман ко мне. Носит ли это действие скрытый сексуальный подтекст или характер что ли?

Жанна

жопофилка она..

Вячеслав Гостев

Да она тебя любит и хочет просто)))

Max

Может Ваша задница ей нравится?;)

Наталья Шолохова

Будь осторожен, сейчас руку, а потом градусник или ещё что-нибудь засунет!

Юлия

А что вот это возле пачек сигарет лежит.. . Это Тик-Так?

Замира Кушакова

=))может она такую же хочет=)

Принцесса Ночь

Я знаю эту девушку, её Антон зовут, видел вместе вас несколько раз:))

T7
Triniti 77Rus

Может просто завидует?

Misha

я так тоже делаю.... и что???? люблю его попку))))) и его)))

Дима Пилипчук

не ты что, какой подтекст, это она так, от нехрен делать! ))

Виктория Окшина

Если не нравится скажи ей об этом