Настенька

А вы любите женщин щипать за задницы? девушки тоже могут отвечать )

Анна Кузина

Меня стали очень осуждать, Маша. И поэтому я не люблю не щипаться. Не щщикотать. Не заправлять твою прядь за ушко.... Не смотреть даже вслед тебе. Когда ты идёшь, играя своей попой справа налево и обратно....

Юлия Рвачева

Да люблю)) ) только до 5 лет))

Сергей Тулайкин

безнаказанно только свою можно=)))

Наташа Демьянова

твою...! ну ты поняла...))))

Наталья Сенчишина

не щипать, а укусить за булку

Azamat Mamedov

Меня один раз попросила одна зачем-то, проверить жирный у нее зад или нет, хотя мне кажется, что это какая-то проверка, там наглядно одни кости, какой еще жир ?

Максат Омирбаев

эх, любил, пока было чем щипать:)

Самойлова

иногда, не сильно) что бы без синяков. классная мягкая игрушка)

Евгения Флегонтова

щипать не умею... но шлепнул бы разок по одной "щеке" и парочку . по другой ))

Наталья Каминская

Я только мужчин)) ) И то не всех, а своего))

Марина Волкова(Лапенкова)

нет, ваще трогать не люблю ни кого, но посмотреть на красивые даже женские, мне нравится)

Светлана Корнишова

Женщины мне неинтересны! А вот в мужчинах люблю четкий и ясный математический, логический (аналитический )интеллект охотника, а не задницу : пусть думает, что охотится он !))

Мурад Мамедов

щипать.. . не.. . брать.. . обеими руками...

Аня Иванова

Нет. -Я только Лисиц за хвост дергать!