Наташа Демьянова

почему девушки не любять когда их трогают

Маруся

вот потому что. . нечего нас трогать..

Марина Левина

так вы же растрогаете, и в самый ответственный момент у кусты.... тоже мне, трогальщики...

Katerina

даемся только своим)))

Тори Макарчикова

Смотря кто и смотря где:)))

Александр Кадин

Почему же? Очень люблю) Особенно, когда за волосы) Однокурсница мне частенько плетёт косички в перерывах между парами - офигеть, какой кайф)

Любовь Саверская

Ты сам сам написал что они девушки, вот по этому и нелюбят они же не шалавы и не бляди

Мария Нургалиева

Я только своего парня к себе подпустить могу:) а так ненавижу когда другие прикасаются

Ир
Ира

a chego chuwoe trogat,pora svoe imet)

Ол
Олеся

их трахать надо, а не трогать