Наталья Пахомова

Девушке тоже нужна честь? Почему вы не любите когда вас трогают определенные места. Вот вы бы трогали нас

за яйца там, за все было бы прекрасно.

Владимир Виноградов

ну это ты хватил через край... трогать им не дано... а вот ухватиться за причинное место могут... и при том считают что бога за яйца поймали и что мужик им должен...

Елена Сереброва

уймись извращуга

Танюся Власова

Трогать они не умеют, а вот схватить и держать за них они умеют! так что аж пищать будешь, а не куда не денешься

Sims Noname

мы не любим трогать, и также не любим чтоб трогали нас, если не любим этого человека, либо он нам даже не нравится. либо вообще вызывает отвращение своим поведением. когда наконец мужчины это усвоят)

Натали Фёфoрова

ну от того что потрогали честь не потеряешь

Светлана Ионова

"....Почему вы не любите когда вас трогают определенные места.... " да на самом деле НЕ ЛЮБЛЮ когда это МЕСТА трогают, я девушке ЛЮБИМОЙ это доверю, а не какому то МЕСТУ ...