Надюшка Кривко

ДЕВУШКИ -а вы помните где ОСТАВИЛИ свою честь )))

ну в 9 классе после дискотеки со старшеклассником -или на НОВОМ ГОДЕ в студ общаге
ПС -самое главное не врать и не орать как потерпевшие что я негодяй и прочее в таком духе

Na
Natali

честь и совесть всегда со мной!

Нана Мишина

Я - мерзавка, забрала честь
и лучшие год

Димки Новака и до сих пор не вернула )

Володя Ко

память у меня отличная, честь нигде не оставляла,,,,)

Маньяк Фишер

а ты подобрать что ль хочешь?))

Алишер Сахибназаров

А я не считаю что потеряла честь и достоинство вместе с потерей девственности, так как это произошло после 20, возраст уточнять не буду))) , и с тем человеком, которого я сама выбрала, и который был согласен ждать сколько нужно, вот я и решила что с ним можно) А если насчет даты, то конечно я ее помню, это было не так уж давно) Я конечно потянула бы с этим делом до замужества, но с моими темпами это может надоооолго затянуться, а в монастырь я не хочу пока) А большинство действительно если не в школе, так на первых курсах абы с кем готовы спать, а потом думают откуда у них хламидии взялись))