Ал
Александр

"Я вышла замуж. Вы должны, Я вас прошу, меня оставить; Я знаю: в вашем сердце есть И гордость и прямая честь. Я вас любл

"Я вышла замуж. Вы должны,
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?) ,
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна"

Где бы такую девушку найти?

чтобы жила с тобой и другого любила?
лучше чем жила со мною и изменяла мне...

Катерина Угняченко

на сайте "букинист" пруд пруди

Эдуард

чтобы жила с тобой и другого любила?

Alone Black Wolf

Да полно их, каждая вторая.

Алексей Никуля

Что то ты не о том мечтаешь. Надо, что бы с тобой жила, тебя же и любила. А не кого то там. А измены.... Знаешь, от хорошей кошки мышь не убежит. Будешь жену любить так как ей надо, не будет никаких измен.

Вовчик Хакер

С ТАКОЙ Вам трудно будет... постоянное сравнение и, может быть, не в Вашу пользу... да и ей - мука. Вобщим, "шекспировские страсти" ...оно Вам надо? (((

Ев
Евгения

Уж лучше будь пока один, пока она его разлюбит, А ты потом поймешь, напрасно ждал ее, она его по настоящему любила.