Азер Халилов

Мужчины, что Вам не нравится в девушках? Девушки так же могут оставить свои отзывы)

Мария Карпенко

Заносчивость и Понты

Аня Смогоржевская

тупость истеричность меркантильность

Игорь Игорь

Их лицимерие.. . говорят одно а на деле другое.

Какие парни вам нравятся? Отвечают: бла-бла-бла вот такие.
А на деле всё не так.

НЕ ПИЗДИТЕ ДАМЫ РАДИ БОГА!! ! УЖ МОЛЧИТЕ ЛУЧШЕ.. .
То вы говорите что вам нравится когда вас завоёвывают, то говорите если девушка любит то всё её не завоют... .
ТО одно, то другое.
То говорите что мужчины не инициативные, то потом говорите что лезут и лезут, и не понимают что девушке не нравится.... ну пиздец короче.

Дмитрий Кабанов

Распущенность!
Это единственный критерий моего уважения к девушкам!
Многие говорят, что меня ничья лж не касается.. . Но меня уже, честно говоря, достали всякие бляди, которые с моим любимым пытаются познакомиться и пристают к нему ПРЯМО НА МОИХ ГЛАЗАХ!

Олька Бурова

Вульгарность

Alexandr Glazyrin

Излишние понты,

Андрей Чижиков

все нравится господин полицай

Yura Borovik

Кому охота с целкой возиться?

Shamil Mamatov

грубость, малодушие

Радик Нагимов

Когда бровь вверх задирают = )))

С.
Сергей ....

инфантильность

Дмитрий Фатеев

Лживость, убеждённость в том, что хитрость - признак ума, почитание тупых мифов типа - мы-то без вас всегда обойдемся и т. д. НО ТАКИЕ НЕ ВСЕ!

Вадим Ковалев

Слабась и слово "Дай"