Светлана Изотова

мужчины. . а вам нравятся умные девушки?..

Анастасия Комарова

Я еще не встречал глупую девушку. Во всяком случае в жены себе откровенно глупую и необразованную лентяйку я бы не взял.

Ал
Александр

Умным-нравятся, дуракам- нет

Анна Гришачкина

Мне нравятся добрые девушки.

Ирина

Что за вопрос? Тупость кому то нравится? Разве что идиотам или закомплексованым, чтобы на фоне дуры быть на высоте))

Ладо Гигиташвили

Нет, они тупых любят
Поэтому так упорно нам навязывают звание ДУР

Ал
Алексей

да что умеешь ?

Pupkov Pupkov

Разумеется . С такой интересно общаться но, главное чтоб не была заумная!

Алексей Михалев

Да) Есть о чём поговорить))

Эля Маданова

Нравятся, но жениться нужно на блондинках.

Ольга

Я таких ещё не видил

Ольга Тишина

когда то они встречались чаще

Анна Комарова

да я не люблю дур, но это такой эксклюзив )

Оксана Чернышева

автор вопроса обращаюсь к вам :"и что, многим нравятся такие девушки? " не знаю, как здесь отвечают ( то есть правду или нет) , но как я знаю, так парни скорее бегут ухаживать за более тупыми девушками, чем умными))))))

Сергей Романов

нет. они ещё хуже чем дуры. проверено