Светлана Пузицкая

Мужчины, вам какие девушки больше нравятся милые и умные или яркие, напористые и умные?

Если есть "золотая середина" или что-то другое вы напишите.

Саша Бурдин

заверните всё вместе.

Ев
Евгения

Царственные и величественные.

Андрей

Понятливые...

Лёнушка

Разным мужчинам нравятся разные девушки. Напористые больше склонны к стервозности, а большинству мужиков это не нравиться.

Яна Яночка

Мне - скромные и умные!!!

Дима Ормонов

Знаете, учета не веду - какие девушки нравятся, а какие нет. Сердцу не прикажешь. Чаще оно обращает свой взор на искренних, немного застенчивых, милых, веселых, романтичных и верных брюнеток, и совсем не обращает внимания на курящих девушек, развязных, фривольных. Это - единственное, что точно знаю. В остальном же столь огромное количество всяких разных переменных, что даже бессмысленно во всём этом копаться.

Elzar

те которые любят беззаветно.!