Борис Горшков

Нравится ли девушкам напористость?

Я просто "бесконфликтный" и уступаю, зачем спорить, если меня её решение совсем НЕ напрягает?

Она спрашивает, например: "Куда пойдём? ", я отвечаю и/или спрашиваю а куда она хочет? Либо она предлагает что-то, а я соглашаюсь, либо с небольшим стёбом и иронией типа: "Ка тебе будет угодно".

По поводу "Слабохарактерности"... Единственное, что меня в этом плане напрягает - это, то что ей может надоесть, то что я с ней НЕ спорю, либо наоборот она привыкнет к этому.

Стоит ли вообще мне хоть иногда, хоть в чём-то напирать, либо резко предлагать и принимать свои собственные решения?

Нравится ли девушкам напористость в хорошем смысле слова? Должен ли я "брать инициативу в свои руки".

Бывают, например ситуации, когда она "ломается", я ей например, предлагаю куда-то пойти и т. п. А она говорит, что НЕ сейчас, давай чуть-чуть попозже и/или вечером.

Должен ли я хотя бы в шутку "стукнуть кулаком по столу" и сказать мол: "Пошли и всё!"

Вера

Должен, не будь мямлей.