Aslan

мне нравиться девушка....

..она старше меня на 8 лет есть маленькая дочка... в разводе... говорит что не стоит начинать что либо. что делать? подскажите...

Дмитрий Едков

Правда не стоит! Это сейчас она тебе нравится, очень скоро ты устанешь, зачем портить жизнь и без того обиженной судьбой женщине!

Анастасия

делай так- как велит тебе сердце и желания.. .
Но помни про ответственность за свой выбор в будущем...

Антон Сокол

нравится... не любишь.. значит можно и без боли забыть ее, найди другую и подари ей сыночка или лапочку дочку!

Алина Масликова

нафига тебе БЭушная??

Дмитрий Тонкопий

Ты поддаешься первому порыву чувств. Подумай как могут сложиться у вас отношения. Она взрослее, опытнее, видит наперед. Что будет если, она вам когда нибудь надоест, или вы не захотите воспитывать чужого ребенка? Ей душу разорвете....

Лена Германова

для начала разберись в себе.. нравится или любишь...

Ри
Ринат

если она сама говорит, что не стоит и она старше, значит знает о чем говорит