Чугай

Есть девушка но она мне не нравиться.

Она красивая умная, стройная. Но вот не тянет меня к ней. Так как я люблю таких стервозных со звонким голосом. А у нее тихий голос и они мягкая интеллигентная девушка. Но нету вариантов у меня с кем встречаться. Поэтому придеться с ней. Стоит ли ей сказать об этом .Или она обидиться? Лучше встречаться с ней и надеяться встретить тот тип девушек который мне нравиться?

Михаил Ивашкин

не морочь ей голову
оставь и ищи то что тебе надо

Олег Молчанов

Отдай её мне! И можно ФОТО! И вообще оставь её в покое!

Любовь Побат

Дуракам везёт

Елена Бедарева

Все возвращается бумерангом - будешь и ты когда-то запаской! Приятно?

Ты на Доме2, что-ли, находишься, что выбор так маловат?

Ив
Иван

Придется.... Ему придется ...ДА ТЫ КОНЧЕНЫЙ ЧТОЛЕ @_@. У тебя есть баба теплая, нежная, близкая и красивая вдобавок, а тебя "не тянет". Чтоб тебя так в военкомат потянуло.

Светлана Цинк

Нельзя людей использовать !

Давит Кагзванцян

Запаска это прям в точку, сам недавно был в такой же ситуации.. . такое не прощается и не забывается а гнеёт в душе и с этим гнеешь ты сам.

Влад Кравченко

Не проблема, будет у тебя стерва и не одна) однажды захочется такой вот тихой интеллигентной и умной.. . а фига. Больше не будет.

Nadir Dustov

использовать конечно же не стоит )
лучше расскажи ей!