Светлана Пурыгина

Почему многие мужчины не могут прямо сказать женщине "Ты нравишься мне", и предпочитают позировать перед девушкой?

Александр Мелехин

Во-первых: чтобы самка выбрала самца, он должен произвести впчатление
Во-вторых: значит так назначено судьбой для нас с тобой

Марина Петрова

Цветочно конфетный период должен присутствовать.
Давать на первом свидании - моветон.

🙂

Света Петрова

Дураки вообще.

Татьяна Навицкиене

Берегут свое самолюбие в случае отказа.

Маруся

Могут, но не хотят, отказ удручает.

Timur Chik

Потому что позерство врожденное действие, словесный комплимент это приобретаемый элемент общения и к сожалению это кто то не умеет делать а кому то и не дано.

Саша Гетманский

Может, опыта общения с женщинами мало

Александр Прудников

потому как павлииин) да все мы такие, если не сразу, то потом