Андрей Кельганов

Многим ли женщинам нравится трёх-дневная не бритость у мужчин на лице?

Га
Гайк

Враньё.Смотреть на брутальность они несомненно любят, а вот на практике нихуя

Владимир Баландин

не люблю небритость любимого. у меня раздражение на неё

Андрей Тарасов

тебе к любительницам БДСМ..

Анна Миклина

Не люблю не бритых)

Ярослав Цевелёв

Это не всем идет. У брутальных небритость смотрится гармонично.

Ss
Sssss

Если девушка просит не бриться и смотрит с неодобрением и тоской на выходы выбритым из ванной - значит ей нравится. Хотя наверное разнообразие некое тоже хорошо. А многим ли нравится? Все равно вопрос будет с одной определенной девушкой в итоге то)) )
А вообще проще тупо спросить у этой определенной девушки. И там уже по реакции.

Андрей

на легкую небритость порой приятно смотреть, но.. . ощущать.. . не очень))

Дима

У каждого человека свой вкус.