Sergey Makarov

Почему многим женщинам нравятся "плохие" парни?

Не понимаю, что-то в них притягательное для женщин есть? Под "плохими" парнями я не имею в виду тупых гопников-качков.

Diana Sidali

Потому что с хорошими скучно бывает. Хочется чего то красочного и эмоционального.

Venera Bunesko

просто мальчики адуванчики сыночки маминькины что на девочек похожи не способны дать чувства сильного плеча что их оберегает

и к слову о гопниках, если парени носит спортивный костюм и имеет спортивно накаченное тела то это не говорит не о чем вовсе

Марина Михайлова

мне не нравятся.

Эдуард Жульков

они отвечают стереотипу альфа-самца

Степан Палик

не надо путать мудаков и плохих парней, а плохие парни привлекают своей брутальностью

Анфиска Орлова

ну им с ними весело они отрыватся умеют повеселить)