Евгений Горячев

Почему женщинам нравятся плохие парни?

Сергей Краснухин

Заметьте, хорошим девочкам. Так они реализуют своё стремление выйти за рамки того, что им самим не позволялось, а хотелось. Это своеобразный протест, особенно в подростковом возрасте, против приглаженного воспитания, давления родителей, диктата учителей, когда хочется быть свободной, взрослой, крутой, примером для подражания. Вот и начинают курить, набивать тату, бриться налысо, дружить с сомнительными личностями. В результате часто всё заканчивается плохо. Но это уже другая история.

Ju
Justinas

Женщинам нравятся сильные личности. Программы продолжения рода. Темные, демонстрируют свою силу, путем гнобления более слабых. Женщин это привлекает на раннем этапе развития. ) Подростковый этап развития.

Melis Kimsanov

потому что это долбанный стереотип, который придумали стрёмные тёлки во всех отношениях.

Полный бреееед.

Евгений Туман

подросткам, пока не ограничены моралью.. .

Nyuta Severinova

Не всегда.
Обычно за 5 - 6 дней, до начала менструации .

Лилиана Бэреску

Не то чтобы плохие парни. Но отрицательные герои - да. Это закон жанра)

Сергей Ивлев

Всем нравится Джек Воробей, Робин Гуд, Три Мушкетера, а не стража, которая вмешалась, чтобы те не перебили друг друга. В результате перебили стражу. Добро скучно, а зло всегда яркое, красивое, экстравагантное.

Андрей Носырев

потому что в женщинах изначально хаос сильней чем в мужчинах

Анюта Казеннова

Фильмов что ли насмотрелись?

Алексей Булыгин

Это только в России.
На Западе этого нет.
Интеллигенция была унижена государством.