Алена Макуха

почему женщины так плохо "паркуются"?)

я не шовинист, но факт-есть факт))) иносказательно, кстати спросил)

Наталья Тормосина

а мне пофик
иной раз, так аккуратно получается

а то.. не могу и всё,и думаю.. да пусть так стоит

дорогу не перекрывает никому и слава богу

уж как вы гоняете. .

лучше не совсем точно припарковаться.. чем не дай бог.. как говориться...

Юлия Морозова

Это не их дело и они не знают габариты своих машин, а может и не догадываются, что они есть.

Инна Соловьева

я паркуюсь отлично, меня отец научил)

Ира Рысина

Из-за отсутствия у них специальной области мозга. . .
"Способностью к навигации в пространстве обладают почти все мужчины и лишь 10% женщин. Поэтому большинство женщин не умеют читать карты и плохо ориентируются на местности.
Исследования показали, что поставить машину параллельно и близко к тротуару может 82% мужчин (в том числе – 71% с первой попытки) и 22% женщин (и только 23% из них смогли это сделать с первой попытки) ".

Виктор Бронников

Недавно видел как мужик один парковался, на своём корыте, эта был писец.

Андрей

Прижаться любят....)

Наталья Александрова

Многие из них не учатся. Покупают себя права! Разговаривают всё время по телефону.