Елена Пчелина

почему женщины поступают вопреки, зная, что будет плохо (а после жалуются и все у них виноваты)?)

не все, знаю, что напишите "не обобщайте")вопрос к женщинам, которые именно так часто поступали и мужчинам, кто такого "наелся")

Админ

не вопреки, а так, как считаем нужным в данный момент, а анализируем как обычно, потом).. такая логика)

Ва
Валерия

Логика у них страдает.

Ольга Быканова

потому что мозг у них на уровне планктона. (не все, но большинство)

Елена Романова

Потому что эти две величины у них никак не связаны по причине особенности их мышления.

Владимир Никитин

Ну, вот такие мы загадочные, охота попробовать, проверить, а потом опачки.

Хасаншо Bobojonov

у них другое мышление - они поступают не так как по здравому рассуждению получается, а так как приятней. вся эта женская логика помещается в одну фразу - сделаю как нравится потому что я красавица.

Ha
Hakan

выдать, ХОТ не наелся.. . или плохо пережевал такую тётю.. .
раз выковыривает из зубов *непережеванные чувства*)