Дмитрий

Почему мы всегда, зная как надо, поступаем как не надо?)

Alex Kvak

Эмоционально зависимые люди часто действуют
в ущерб себе.
А все для того, чтобы произвести впечатление
на окружающих и заслужить одобрение людей,
с которыми они, возможно, даже не знакомы.

Нужно постепенно, шаг за шагом учиться различать
свои и чужие потребности, свои и чужие чувства.

Евгения

Поступаем, как надо нам в данный момент; иногда это противоречит понятию о том, как надо в перспективе.
Но всё равно как-то выкручиваемся.
Так, что может, так и надо?

Александр

Потому-что так надо...

An
Anastasia

Потому что узнаём как надо после того когда уже поступили как надо

Сергей Глазков

Потому что хотим быть счастливыми и используем свой шанс )

Привет )

Алексей Немов

Чтобы было интереснее!

Андрей Тюрин

Всё дело в том, что каждый раз когда Логика говорит *ЗНАЮ*!!!!Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!! Поступи правильно!!! Мы каждый раз НАДЕЕМСЯ, что может быть наш опыт и логика ошибаются и как-раз вот в этот раз получится совсем не так....

ОК
Олеся Киселева

как сердце подскажет, не по правилам

Анна Иотко

Потому что мы живём в социуме, учитываем чувства и мнение других людей, появляются мешающие мысли, сомнения, комплексы, и ещё чуть-чуть и счастливый момент уходит, и мы поступаем как не надо.

Анатолий Филиппов

Промашки нету под рукой

Лена Сиганова

потому что вы - женщины)))

Артем

Это может быть следствием психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.