Психология

Если человек знает, что так поступать не надо, но всё равно поступает... Это о чём говорит?!

Аленка Голубка
Это значит умом понял, а осознания не было.
Ольга Ашихмина
Лучший ответ
ни о чем наверно.. . вернее когда испытывает растерянность и страх.. . свего рода суеверие.. . напимер, если я не прыгну с обрыва в воду, то может произойти непоправимое.. .
бывает и такое....
Аленка Голубка Доброго дня!:)
О его рабстве перед своими желаниями, инстинктами, комплексами, иллюзиями.. . На эту тему есть анекдот.. . Нашли три бомжа бутылку с жидкостью, по запаху - водка! Глотнул один, глотнул второй, берет бутылку третий и видит, как первые двое падают и не подают признаков жизни! Он дикими от ужаса глазами смотрит на них, потом на бутылку, сглатывает слюну, опять смотрит на жмуриков, опять на бутылку.. . наконец орет диким голосом "Лююююдииии! Пооомооогииитеее!!! "... и начинает пить:)))
Не надо кому?
Не понятно без контекста
"я умру, пусть вам хуже будет"
Марина """
что он чиновник.
У человека пуля в голове, он не волевой и своё сердце он не слушает. проще говоря Глупец.
Jivu Me4Toi Dywi Somnoi
значит все таки не он сам знает, а ему говорят, что так не надо)
о неблагоразумии
значит ему так сердце велит, и нечего тут не попишешь...
О том, что драйва ему в жизни не хватает! Хочется что-бы адреналин аж в сапоги стекал!
Ну или просто из вредности...)))
Значит, всё таки надо было так поступить.
Zhukova2003 @mail.ru