Психология
Если человек знает, что так поступать не надо, но всё равно поступает... Это о чём говорит?!
Это значит умом понял, а осознания не было.
ни о чем наверно.. . вернее когда испытывает растерянность и страх.. . свего рода суеверие.. . напимер, если я не прыгну с обрыва в воду, то может произойти непоправимое.. .
бывает и такое....
бывает и такое....
Аленка Голубка
Доброго дня!:)
О его рабстве перед своими желаниями, инстинктами, комплексами, иллюзиями.. . На эту тему есть анекдот.. . Нашли три бомжа бутылку с жидкостью, по запаху - водка! Глотнул один, глотнул второй, берет бутылку третий и видит, как первые двое падают и не подают признаков жизни! Он дикими от ужаса глазами смотрит на них, потом на бутылку, сглатывает слюну, опять смотрит на жмуриков, опять на бутылку.. . наконец орет диким голосом "Лююююдииии! Пооомооогииитеее!!! "... и начинает пить:)))
Не надо кому?
Не понятно без контекста
Не понятно без контекста
"я умру, пусть вам хуже будет"
что он чиновник.
У человека пуля в голове, он не волевой и своё сердце он не слушает. проще говоря Глупец.
значит все таки не он сам знает, а ему говорят, что так не надо)
о неблагоразумии
значит ему так сердце велит, и нечего тут не попишешь...
О том, что драйва ему в жизни не хватает! Хочется что-бы адреналин аж в сапоги стекал!
Ну или просто из вредности...)))
Ну или просто из вредности...)))
Значит, всё таки надо было так поступить.
Похожие вопросы
- Почему люди, зная, как надо поступать правильно, себе во благо поступают тем не менее неправильно, себе во вред, причем
- Не знаю на кого поступать, как выбрать будущую профессию
- Почему люди, зная, как надо поступать хорошо, поступают всё же плохо? с псих. т. з. почему так?... ммм
- ???Если Вы все здесь такие умные, знаете, как нужно поступать и когда...Почему у Вас в жизни что -то, да не ладится?
- Почему мы всегда, зная как надо, поступаем как не надо?)
- Ну почему ТУТ все друг друга знают уже не один ГОД но каждый всё равно тянет ОДЕЯЛО НА СЕБЯ? всё равно на всех не хватит
- почему женщина зная, что мужчина ее обманет в итоге, все равно верит и оправдывает его до последнего!???ну а потом
- У вас бывало такое?Сознательно совршаеш ошибку.Знаешь об отрецательных последствиях своего поступка и все равно делаешь
- Если большинство родителей знает как воспитывать своих детей, а они все равно вырастают разные
- Скажите -часто ли в Вашей жизни бывало так, что даже зная о том, что будете сильно сожалеть, все равно совершали поступок?