Психология

Скажите -часто ли в Вашей жизни бывало так, что даже зная о том, что будете сильно сожалеть, все равно совершали поступок?

Конечно было Зная последствия я все равно поступала так как диктовала моя гордыня От этого страдаю но не сожалею Поступив по другому я бы себя презирала
Валентина Путинцева
Лучший ответ
Пускай другие сожалеют.
Мария Веселова
Ищу плюсы а не сожаления. и потом не я контролирую планы и события свои, а моя программа жизни ((( хотя интересно было бы без неё денёк пожить!)
2 раза
Анна Шевченко
Бывало, но не часто. Я и сейчас не изменилась.
никогда зная заранее что будет сожаление делать вопреки этому действия
Tатьяна Maтвеева
Чем умнее человек - тем большую глупость он способен придумать. Помните об этом =)
Совершала. Может я в тот момент и думала, что буду жалеть, и может какое-то время и жалела, но не факт, что приняв другое решение, я бы не сожалела больше и может быть стало бы еще хуже.
Из двух зол частенько приходилось выбирать. Фактически выбора то и не было :\
Sheydash Babaewa
Любви не прикажешь!
Лучанна Болбат
Иногда. Иногда необходимо решиться и сделать так, как необходимо в данный момент.
Лана Л
Было.

Сейчас нету. Ну по крайней мере так думаю. Любой осознанный выбор наделен моей ответственностью. А это не значит что я такой святой и правильный, а всего лишь значит что я готов к следствиям. Готов их принять, будь то приятное или не приятное. Понимаю что - это моя заслуга. Все Великолепное и ужасное.
Прошлые мысли, слова и действия - стали нашим сегодняшним днем.

Но вот когда поступок был резким и не осознаным, по энерции или по сильной привычки, то потом сожалею. И делаю вывод что нужно и там брать ответственность. Когда берешь ее - уже легко так не продашься.
Aйнурa Максат
Да
ни разу.. всегда надеялась что получится.. или как-нибудь прорвемся))
Да. Все-таки, лучше пожалеть о сделанном, чем не сделать
Надюша Реутова
Было в молодости. Любила погусарить.
например отрубить себе руку или еще чего, зачем это делать, задолжностей не должно быть, перед тобой могут, но других нужно прощать как Иисус, Богоугодные дела делать, чтобы приносили счастье и радость
Ytpyfrjvrf Lb
Я так Амиго установил
Конечно было...