Психология
Было в вашей жизни что-то, о чем вы сильно сожалеете?
Было . Дважды я совершила такие ошибки - глупее не придумаешь. И уверена - жизнь бы сложилась по-другому... .
Я часто сожалею о том, что сделала или наоборот не сделала. Мне кажется, что человеку вообще это свойственно .
наверное, нет на свете человека, который не жалел о чем то в своей жизни... вот говорят, что лучше сожалеть, о том, что что-то сделал, чем не сделать, а потом сожалеть о том, что не сделал. .
просто те, кто так говорит на самом деле не делали ничего такого, о чем действительно искренне жалели.. .
есть такие ошибки, которые не исправить.. и уж тут-жалей или нет... ничего не изменит сложившегося результата. .
и тогда думаю.. уж пусть бы всю жизнь жалела о том, что я не сделала этого, чем мучиться от ошибки которую совершила..
Доброй ночи. Наверное только прожив жизнь, мы можем говорить, о том удалась ли она, были ли в ней моменты и поступки, которые горчили и отравляли, болели и мучили.. . Но сейчас, я счастливый человек, - если бы можна было вернуть годы вспять, - прожила бы их и поступала бы так же. Лишь была бы более терпеливой к самым близким людям. К счастью, нет в памяти чего-то, что тревожило бы и разъедало душу, болело бы, как незажившая рана. Я благодарна Жизни за это и прошу её позволить, оставшийся мне отрезок пути, пройти точно так же - без сожалений и упрёков.
да.
если честно, мало о чем я очень сильно сожалею, о мелочах да, но, слава богу, крупных ошибок не было, может я еще мало пожила, а может стараюсь жить по принципу, лучшей сделать все сейчас, чтоб потом не сожалеть об утраченной возможности.
Лучше жалеть о том что съделал, чем о том, что мог но не съделал .
да до сих пор
да было... это наверное у каждого было....
было много раз, поэтому существует поговорка на ошибках учаться
da bilo
Конечно, было. И это так меня огорчает. Именно сожаление о том, что я сделала. Ведь всегда есть выбор. А вот не хватает той минуты или двух, чтобы подумать, а потом принять решение. Сейчас есть события, о которых я сожалею. И сожалею, что посвятила в это многих своих знакомых.