Психология
Ваша бабушка или дедушка могли заругать вас сильно, или налупить даже? Суровы они были?)
Дедов не знала. Один пропал без вести в Великой Отечественной войне в 1942 году на Ленинградском фронте. Второй утонул летом 1929 года. Бабушки дожили до глубокой старости. Одна могла поворчать,, а вторая даже этого не умела. Светлая Память моим дорогим и любимым бабушкам и дедушкам !
Анастасия Соколовская
Спасибо за ЛО !
Нет, они очень меня любили
Так завидно, не помню я своих бабушек-дедушек...
мне они дали много любви
Вполне.. прутиком по заднице..)) бабушка в этом профи была.. и не зря..))
вы что??? я единственная девочка. девочек бить нельзя....
Да, крепка на словцо была. Но обижала в основном маму, а не меня.
бабушка любила и я ее
Добрый вечер, Татьяна.
Не случалось. Видимо от того, что одну бабушку я видел раз в год наделю-две, и поэтому всё прощалось. Да я и не шалил у неё особо. А вторую ещё реже видел, поэтому, соответственно, так же. А вот дедов своих я и не помню. Вернее, одного не помню, а другого и не знал.
Е Л
Добрый, Саша)
дедушек застать не удалось, бабушка ругаться не умела.
у меня был только дедушка. он гордился мной.
Svetlana Lasko
чем он гордился.... носиком ушками
Господь с тобой! Бабушка меня боготворила! :))
У меня был неродной дед. Хороший и добрый человек. Никогда не ругал, доброта светилась из него. А родная бабушка, да, могла и поругать-без злобы.)
да.. но справедливы..
бабушки и дедушки такими делами не занимаются.
Я помню только хорошее
Мария Утрендеева
Отличный ответ. Самый лучший!
добрее моей бабушки у меня никого не было в детстве
Моя бабушка-это классическая бабушка. С носками, шарфами, вареньем. ) Она научила меня :"сначала накорми человека, а потом спрашивай зачем пришел"))
Они меня любили а я их
ФИГ ЗНАЕТ помню только бабулю она меняшоколадными конфетами кормила