Психология

Что интересного вам рассказывали ваша бабушка или дедушка?

всё про войну... Дед Героя получил... на Катюше плацдарм отбивал...
Бабушка - шинели шила... Мама в госпитале раненых развлекала...
Людмила Иванцова
Лучший ответ
Наталья Максимова твоя мать была блядью? вот от куда ты всех женщин любовно блядями называешь ))) ясен пень.
А знаете - в общении с ними - я сумел в значительной степени построить свое родословное древо... По крайней мере - немалый базис для этого - я точно получил...
Лиза Зырянова
Много чего. Но, часто помогает самое банальное - утро вечера мудренее.
Их у меня не было.
Mария Смарыгина
Про свою родину Польшу
Если только сосед, про Афган, с другими не знакома.
Про то что вытворяли мои папа и мама, когда они были маленькими.
Какой был у меня дед, уникальный мастер и у которого бронь была не отпускали до 1943г.... в Югославии..
про жизнь до революции
Дед мне мнооого сказок рассказывал... А сказки все были ЗАГАДКИ, джана... однажды он начал как всегда со своей сказки-загадки: "Он был и отец, и муж, и сын"...Только я уселся. чтоб слушать ...тут отец приехал и говорит "Собирайся, на рыбалку едем"...дед все бросил и пошел удочки собирать... Поехали... Вернулись... отец его нес на руках... Он так и помер на рыбалке... а я до сих пор гадаю, ЧТО же там было? КАК так было?)
Ludmila Vinnik
Валерия Филькина А сколько ему было. И как могло так получится.
я жил с родителями! бабушек и дедушек не видел.
у меня бабка партийная была..
в основном про войну рассказывала..
как их с места на место ..перебрасывали..
и как выживали..
Много чего
Раушан
Татьяна Варавина Очень интересно)))
Много) Бабуля) Здесь не надо рассказывать то, что дорого)
Я зашел пожелать вам доброго вечера.
Стремно канеш, но ник ваш мне не нравится.
Я вас буду называть Анжела, ок?
Анжелой звали мою самую любимую сестренку.
Я так любил ее. Нереально. Она умерла в 6 лет.
Можно? Меня просто банят постоянно
И я всегда с Учеников. У меня к вам теплое какое=то.
Карочи пароль Анжела, ок?
И да, это я вчера про собак)
Татьяна Варавина Я понимаю что Вам дорого имя Анжела,
но давайте уж меня тогда моим именем называть)
Таня я) Про Хаску поняла)
Спасибо за пожелание и Вам доброго вечера)
Татьяна Варавина Пароль пусть лучше Хаска будет))
Обоюдная любовь же))