Психология

А что вам рассказывала ваша бабушка?)

Арина Фенина
Моя бабушка была мастер слова! Перлы от бабули :

Дурному не скушно и самОму !
Не хочешь шить золотом - бей по ..опе молотом !
У хорошего мужа и свинка - господинка, а у плохого - и госпожа - свинья !
У поганого виду нету стыду !
Евгения Кашипова
Лучший ответ
Сказку про пыхалку)
Рассказывала о своей жизни в детстве...
Рассказывает все что мне интересно. я задаю много вопросов
Надя Москалева
Как жили люди в Париже и что зря не осталась там перед революцией ..))
Ольга Дорохова
Моя бабушка знала всего одну сказку, да и то нудную.
она всё пела
Много всего. Чаще что-то из своей жизни. Про свою бабушку.
И ещё я заставляла её сочинять мне истории)))
что всем девкам только одного надо
Нина Тутушкина
То, что раньше не было трусов...)
Гулеке ,,,,,,,
О том, как моего деда во время Гражданской войны чеченцы из "дикой дивизии" ген. ШкурО водили расстреливать к церкви, и он чудом остался жив. И о том, что когда началась коллективизация, их должны были всей семьей выслать куда-то на север, потому что дед был "крепкий середняк" (вкалывал день и ночь). А все пьяницы и бездельники создали коммуну и выгребали все подчистую, требовали вступать в колхоз. Дед бросил ВСЕ, погрузил в тележку бабушку, троих уцелевших детей, клетку с курами, и всю ночь нахлестывал лошаденку, доехал до города, остановился у родни, наутро пошел работать на завод, и работал там до гробовой доски ( за исключением службы в Красной Армии - с 21.08.42. до конца 46го...) Ах да! город был - Сталинград, теперь Волгоград.
Юлия Толмашова
Что здания и дома останутся, а людей не будет.
к сожалению не застал ее в сознательном возрасте а у дальних родственников и родителей в основном интересовался корнями своего рода
про свою жизнь про старинную жизнь какие быыли раньше порядки про жизнь
Настя Трикуш
Про то как убивать курей :D
Lоla Deshninskaya
немецкие пословицы)
Она ребёнок войны, когда она увидела меня тут - она сказала просто, не сиди среди этих дурачков тут ) помоги мне лучше соленья по полкам рассовать )
что по ночам, нужно спать, а не в инете сидеть
*H
*small Honey Bee*