Психология

Что вам обычно рассказывает ваш внутренний голос?)

Мой внутренний голос частенько пытается заставить меня посмотреть немного сверху на мелочи жизни, на прблемы быта и сказать словами Хайяма:
Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего...
Ina Wwwwww
Лучший ответ
"Вот за столиком дама,
На даме панама,
А под ней томный взгляд... "
дура ты, Наташка !
Мой внутренний голос всегда прав.. говорит об истинном положении вещей.. .
Интуиция говорит только то, что соответствует действительности, вот слушаю я ее не всегда.. руководствуясь иногда доводами разума, о чем приходится впоследствии раскаиваться или сожалеть..)
Юля Дедюхина
Первый рассказывает как делать ненадо, второй говорит, что надо сделать так, как ненадо ))))))
сказки)
Что-то на ломаном японском)) что-то о Море, о рыбе, о Цунами и о Землятресении моей души) )
[S
[Angelina Stabrova]
Он мне ничего не рассказывает, только командует!
взывает к осторожности
Разное
Олеся Крылова
он же совесть, постоянно мучает меня)))
мой же внешний голос говорит мне что я слабая и ничего не смогу сделать а внутрении же наоборот меня поднимает ввысь... и говорит ты сможешь ты сильная! и у меня действительно все получается хорошие оценки, и отношения с людьми главное верить!
что я полный критин...
Что жизнь прекрасна, что всё хорошо....
Кристина Граб
Ну и что дальше? Вот и все? а какже? ну нет! БЫСТРО!
что я буду великим или ничтожеством
что я должен делать не понимаю
он говорит либо сделать зло либо добро
либо решиться на что то
много чего говорит и часто ошибается