Психология

Ваш внутренний голос мужской или женский ?)

Елена Пилию
бесполый)).. он не говорит.. а молчит... когда я обращаюсь к нему.. ответы.. молниеносны.. быстрее, чем обычные мысли.. и передаются телепатически.. это не думание.. а знание.. как щелчок.. как вспышка. .
интересный вопрос.. я никогда не задумывалась.. какой он.. )
и по ощущениям.. что-то такое мудрое, светлое.. но звучание нейтральное.. у ребенка есть такой возраст.. когда сложно определить по голосу.. мальчик или девочка.. примерно такой.. сложно описывать)) но голос... такой вдумчивый, серьезный.. и не болоболит..)))))))) очень краток... иногда он раньше меня.. восхищается))))) особенно он любит ликовать и радоваться)))))) хи... раньше меня... я так чувствую.. .
я его не слышу.. а ощущаю... сознанием что-ли. . он словно звучит всей мной.. и не в голове.. и не в сердце.. вот, сейчас пытаюсь передать источник... словно я в неком поле... он звучит этим полем)
иногда, я к нему обращаюсь.. а его словно нет... интересно... где он лазит??)) )
Анастасия Засухина
Лучший ответ
Aлсу Мухаметзянова Если это происходит реально мгновенно, то это явление заслуживает особого внимания. Это точно неум, заявляю это как практикующий такой вид "умственной деятельности".Когда думаешь мозгом то когда читаешь скорость чтения про себя 100-200слов в минуту и выше никак, когда чтото обдумываешь требуеться 30мин-2часа на логические рассуждения в которых в конец можешь запутаться, счёт перемножение 2 чисел 2-х значных требует 5мин. Но когда как бы отпускаешь мозг и делаешь это чем то нематериальным то чтение ускоряеться в 3 раза, принятие решения которое требовало 2 часа приходит решённым в течении нескольких секунд при чём в момент этой тишины в голове ощущение остаёться что что то делаеться в этот момент-твориться. Явление типа Муза это тоже не метафора. Мама могла писать стих целиком как под диктовку.
Мой.
у меня... нежный женский голосок....)))
Детский! Что хочу, то и творю!
Анна Олефир
сильный и красивый.я его люблю и уважаю !
добрый вечер!
Елена Пилию Ночи доброй ))
Я женщина, но мне всё время что-то там говорит какой-то мужчина.... Осуждает и осуждает. И что с ним делать.... Не пойму никак)
@&
@@@@@ ""
у меня нет внутреннего голоса, умер от стрости.
Какая тибе разница-пища---главное он тибя притягивает---
Sveta Ajakmat
и они часто спорят
я же девочка))) ) стало быть-женский голос-голосисто-звонкий)
а у вашей души есть пол? ну так же и у внутреннего голоса
Как посмотрел видео ютубера Мармока, то сразу стал думать его голосом.
**
***kotenok ***
Я бы не сказала, что это голос.. . скорее внутренняя мысль. А энергию она может нести любую, и мужскую и женскую. . и Божественную.. или даже темную....
Нейтральный)
Nothing Sacred