Психология
Если сейчас вашу жизнь оценить по пятибалльной системи вы сильно растроитесь?
Каковы критерии оценки? В обществе принято жить, стремясь к обладанию ненужной хренью, типа статуса, материального благополучия и тд. Можно заменить это "духовностью" - верой в не менее ненужную хрень, типа религии, движении космической энергии и тд. Жизнь каждого человека есть временной отрезок между появлением на свет и уходом в небытие. Нет какого-то общего стандарта, нет общего для всех понятия идеальной жизни - оценивать её по каким-то критериям невозможно. Только если от нечего делать создать какую-то систему критериев одноразового использования среди небольшой группы людей, обладающих схожими взглядами :)
меня это и в первом классе не расстраивало :-))
Рановато
Вероника Другова
Лучше раньше, чем никогда))
Поинтересуюсь каковы будут критерии оценки?
В детстве я хотел быть героем. Не космонавтом, не инженером, а героем. Ну там типа Бэтмен.
По мере того как рос, я понял, что на героев нигде не учат.
Да и нет такой штатной единицы- герой.
А еще позже пришло понимание, что героем уже не стать никогда. Отчего появляется комплекс того, что ты полное ч м о, не в состоянии воплотить в жизнь свои мечты.
А потом становится все до лампочки. Ну не герой, женщины все равно ведь любят, квартира есть, работа есть, не голодаю, да в принципе и общество с его социальными установками послано куда подальше. Я не хочу иной жизни )
Да и нет такой штатной единицы- герой.
Жизни у меня нет, оценивать нечего
Хватит и 2ух бальной системы