Психология

А как вы оцените свое поведение в ОТВЕТАХ ...по пятибалльной системе ?)

ты знаешь кто меня очень высоко оценил. нельзя их называть, опять забанят. я с ними согласен.
Альбина Голубниченко
Лучший ответ
Я не могу оценивать своё поведение в Ответах или виртуале, поскольку фантастически, невероятно, невообразимо скромна!...)))
Ответы 2
Kavainaya Nyaka
Полный анархизм....) Никакая оценка не подходит....
я не люблю о себе... пусть люди скажут... хотя они скажут:)))
Алия Пенер
Что-то у всех мысли совпадают)
наверно не очень оценка)
Марина Спиричева вечер добрый.. он в целом спросил ...а я про виртуал ...здесь многие люди ведут себя иначе.. ))
На +2...
Если не обращать внимания на "5",которые ставят потому, что так принято, двойки мне ставили чаще всего.. .
:-))))))
Елена Шамарина
Пять с огромным плюсом! Веду себя тактично))
Галина Гаркуша
Твёрдый троечник.. . ))
моя оценка тут в ответах в поведению кол!! ! если внимательно, кто не знает но присмотрся -отскочит)))) в реале хорошо-профессия вынуждает
я не волшебник, я только учусь) троечка
Плосто_ Улька
По правилам проекта себя оценивать нельзя. Оценивают другие. Сегодня разразилась драма - в сугроб упала....)
Лидия Галухина
Если только поведение, тогда на 5.Никогда ПЕРВАЯ не проявляю агрессии на людей, пока сами не напрашиваются, с уважением отношусь ко мнениям остальных, даже если не согласна
Мария Турушева
твердая 4
"Примерный" мальчик.
Ната
По своей совести, как и везде.
Я - изгой, Меня не принимает ни одна система
Елена Захаренко тебе +5 ! ответы у тебя отличные но не ко времен! люди не всегда приемлют мудрых или -короче тут есть система могу подсказать как другу !хотя у меня на хвосте модеры жестко сидят,-пример 3 раза в этом месяце банили! ))))
В виртуале = 4+
!...milanka ...!
Пять. Без плюсов. Без минусов. Я отвечаю только на те вопросы, которые меня действительн интересуют, . Я не "зависаю" здесь от нечего делать. Задаю только те вопросы, ответы на которые мне действительно нужны.
Fd
Fdhz