Психология

Как оценить такое поведение человека? Вопрос внутри!

Ксюша Довбуш
где ты таких уродов находишь...)) )
вечно не в г.. о.. так в красную армию)))
Гульжан Кулбаева
Лучший ответ
Ксюша Довбуш Привет, ахахаха
Да кто же их знает, за каждым не углядишь!
Nazi Nazi
Все
Юлия Колесова
любое поведение человека оценивается по совести
Татьяна Брацюн
А если у вас дома не будет унитаза? Ну скажем ремонт. Вы пойдёте по соседям или всё же лучше сходите в ванную? Думаю НЕ стоит из этого делать трагедии. Есть вещи куда страшнее и хуже сей мелочи.
таки,
много,
туалет часто не доступен,
факт.
Олеся Абитова
оцените достойно) ) да это конечно, что он вам сказал обычная отмазка) ) человек просто такой пакасник оболдуйский мог и закрыться!!!! те что ссуть туда куда не нуна.. показывает их внутрее очень сильно со стороны а бы нагадить!!!! Завтра он скажет обратно было закрыто еще чего нового придумает... думаю вам в этой комнате нужно чего повесить из надписи типа - здесь целей не ставить) ) дурной пример заразителен)
вам надо было провести опрос населения.
Вы кофейник проверили? на всякий случай....))
Елена Ха
Nazi Nazi Ох Настя и рассмешили! Хороший юмор приветствую!
а вас так прижми, вы куда пойдёте нужду справлять?
А тебе что завидно что ты так не можешь?
мужик поступил правильно, а что ещё оставалось делать если невмоготу не на стену, не на пол а в раковину благородно с его стороны
Вы мыслите слишком стереотипно.
если в кране есть вода, значит жид поссал туда
Kira Kigai