где ты таких уродов находишь...)) )
вечно не в г.. о.. так в красную армию)))
Психология
Как оценить такое поведение человека? Вопрос внутри!
Ксюша Довбуш
Привет, ахахаха
Да кто же их знает, за каждым не углядишь!
Все
любое поведение человека оценивается по совести
А если у вас дома не будет унитаза? Ну скажем ремонт. Вы пойдёте по соседям или всё же лучше сходите в ванную? Думаю НЕ стоит из этого делать трагедии. Есть вещи куда страшнее и хуже сей мелочи.
таки,
много,
туалет часто не доступен,
факт.
много,
туалет часто не доступен,
факт.
оцените достойно) ) да это конечно, что он вам сказал обычная отмазка) ) человек просто такой пакасник оболдуйский мог и закрыться!!!! те что ссуть туда куда не нуна.. показывает их внутрее очень сильно со стороны а бы нагадить!!!! Завтра он скажет обратно было закрыто еще чего нового придумает... думаю вам в этой комнате нужно чего повесить из надписи типа - здесь целей не ставить) ) дурной пример заразителен)
вам надо было провести опрос населения.
Вы кофейник проверили? на всякий случай....))
Nazi Nazi
Ох Настя и рассмешили! Хороший юмор приветствую!
а вас так прижми, вы куда пойдёте нужду справлять?
А тебе что завидно что ты так не можешь?
мужик поступил правильно, а что ещё оставалось делать если невмоготу не на стену, не на пол а в раковину благородно с его стороны
Вы мыслите слишком стереотипно.
если в кране есть вода, значит жид поссал туда