Психология

как можно объяснить такое поведение? вопрос внутри++++

Лучше всего по соотношению эффективности и краткости фраза: — Запишите номер моего айфона. :)))

А чего они добиваются? Ну, всем становится ясно, что, кроме как количеством и качеством сожранного и, пардон, высранного, им больше в жизни похвастаться нечем.
Наталья Заикина
Лучший ответ
Rauana Raimbekova Отличный ответ,я бы выбрала его лучшим)
Они ориентированы на ценности потребительского общества и соответственно провозглашают свое соответствие ему (обществу)..))
Мария Забирова
Почему-то мне кажется, что и вы говорите о том, что у вас есть, а не о том, чего вам не хватает. Ничего плохого в этом нет. Если вас это цепляет, значит, у вас есть какой-то внутренний "пунктик", только и всего.
Юлия Мировская
Måmùнå Թåδøçmь ____ меня цепляют глупые люди и очень сильно) вот тут вы в точку!
счастливые думают вслух... .

а несчастливые все скрывают..
Seemi Star
Måmùнå Թåδøçmь ____ я убеждена в том,что все наоборот,думаю,что тот кто счастлив на каждом углу о своем счастье не кричит.
Ольга Каунетис Или наоборот.
Меньше знающих о счастье — меньше завидующих чужому счастью — меньше желающих «восстановить справедливость», сделав пакость счастливому человеку.
Люди живут материальн, благами, пустышки и все.
дак ..любим мы похвастаться..)))
Яночка Секрет
Это безмозглость и желание, чтобы им завидовали. Недалекие и завистливые личности очень любят, когда кто-то завидует им, потому что они живут в постоянном соперничестве и сравнении себя с другими, более успешными.
Måmùнå Թåδøçmь ____ замечала как они что нибудь такое пи...данут и смотрят на произведенный эффект?
добиваются чтобы ты на них х-й забила. я уже забила. чувствую себя превосходно.))
Юлечка Пулечка
Восхищение [других] собой. Одобрение [другими] себя. Ощущение собственного превосходства со всеми вытекающими реакциями.
НЕ ЗАВИДУЙТЕ. Люди счастливы и им хочется, на подсознательном уровне, чтобы об этом знал весь мир. Радуйтесь успехам и счастью чужих, к Вам это же притянется. Закон Притяжения работает.
Наталья Гавриленко У меня есть джип,который я сама вожу,своя квартира,свой муж) но хватает мозгов об этом не орать на весь свет) по Вашему я должна завидовать чужой безмозглости и ограниченности?
Måmùнå Թåδøçmь ____ соглашусь с Мариной) чему завидовать,если у меня есть все то же самое,только я про это молчу?
а вы завидуете? ) шутка.. . не, ну бывают такие до ужаса болтливые. ну, если вам не нравятся такие люди, то просто уходите от них.. . не разговаривайте с ними. я не знаю как вы будете уворачиваться. но если вам это не нравится слушать, то и не надо. можете прям напрямик и сказать: "мне не интересно"-правда это для самых смелых)
или радость льётся через край, либо хотят вызвать зависть . получат "сглаз"(((((( тогда поумнеют .