Я за мир во всем МИРе и в ответах тоже
Все мы разные, человек с повышенной самооценкой, обостренным честолюбием, а если короче то с АМБИЦИЯМИ, только он может тянуть одеяло на себя. Да просто не обращайте внимание. Это всего лишь игра в Ответы и Вопросы. Мы здесь проводим время и только, в реальной жизни мы бы себя так не вели. Там ты какой есть, а здесь игра и маски)
Психология
Ну почему ТУТ все друг друга знают уже не один ГОД но каждый всё равно тянет ОДЕЯЛО НА СЕБЯ? всё равно на всех не хватит
Вы замерзли..?
И все таки хорошо, что мы тут все такие разные и что то тут всех нас объединяет и это тоже хорошо) )
Я так думала, что тут каждый со своим одеялком. )
Независимо.
а что тут одеяло?
Да тут у каждого - своё одеяло. Это не ответ ДИЛЕТАНТА, хотя года ещё не минуло с момента моего пребывания.
здесь скорее не одеяло, а плед
Мне жарко..
Мне уже до лампочки) )
Я просто зарабатываю баллы, друг мой))
что это за намёки - одеяло.
Когда Бог сотворил человека, нужда в Сатане отпала.
Свой край одеяла выставляю на аукцион.
А разве у нас есть одно общее одеяло? Мы тут все сами по себе.
А Я без одеяла сплю (или лежу)....
Почему же? Вот я, например с собственным пледом наведалась...
умные тянут одеяло на себя а разумные кукушата живут в доме умных
я тя помню ((...прикинь?