Психология
А почему, если люди друг другу ГОДАМИ симпатизируют в ответах, они в реале-то никак не встретятся?? Что
Почти все по скайпу-то общаться боятся, что уж говорить о реале. Хотя мы встречались с некоторыми, никаких разочарований не последовало, даже наоборот, сказал бы. Но мне на хороших людей всегда везло, если честно, возможно это не у всех так. Часто и обманки встречаются, вот люди и боятся.
Таки... Это же надо встать с... ну... кто на чём сидит... однако..
Причина- география! Не видят смысла в этих встречах. Достаточно симпатии в интернете.
Возможно считают, что так тому и быть и так надо, а возможно не хотят быть разочарованными..
Привет:))
Татьяна Лунегова
Приветы)
А зачем?
А зачем встречаться в реале? Здесь же не сайт знакомств. Общения вполне достаточно..
Им это просто НЕ НАДО
Ну наверно пугливый тот кто об этом сожалеет а шаг навстречу не делает...
Позвоните, да встретьтесь. Даже не знаю, почему вы этого не можете сделать, да еще и злитесь.) (хотела много скобочек поставить, решила не злить...)))
Татьяна Лунегова
??)
Вы знаете, для меня не проблема встретиться и созвониться, если человек импонирует.
Я не разочаровываю.) Я так-то не про себя. И не про свои обстоятельства.
Ключевое слово - импонирует. Если. Человек.
Надеюсь, до вас дошло.)
Это что клуб знакомств
Даша Пономарёва
отчасти да
Некоторые мечты и иллюзии должны такими и оставаться.
многие и встречаются, просто вам не докладывают.... зачем судить по себе
значит причин две - кто-то не сильно симпатизирует
или кто-то принципиально не видит причин в развитии (объект занят) - ну смысл разбивать чужую жизнь, любовь - это желание добра
Проще поругаться и прекратить на этом общении, чем признаться в собственной ущербности и комплексах .
Нормальные люди умеют сохранять общение и дружбу не смотря на то что, по той или иной причине встреча которая планировалась не произошла .
Не хотят разочаровываться. В реале могут отличаться от образа в ответах.
некоторые годами дружат и не переспят никак
пугливые, наверно
как же мне не нравятся люди, которых интересуют "другие"
тем более, когда не знают о них ничего
инвалиды-колясочники какие-то... мозгами
я не пожалуюсь модераторам, но какое отвратительное "дополнение"
это не люди, те, кто ограничен по состоянию здоровья?
поколение "оцинкованного пролетариата"
успокоится не могут, людей за людей не считают, если не такие "шариковы",как они
пугливые, наверно
тем более, когда не знают о них ничего
поколение "оцинкованного пролетариата"
Татьяна Лунегова
Мы ведь с вами договорились не отвечать друг другу? Вернее, ваше условие. Я соблюдаю.
а какой смысл? тут одно, в реале иное.
Сама то из кожи вон лезешь, сколько графоманства, жеманства, наглости и лжи в твоих вопросах.
А этот вопрос просто зашкаливает от злобы к людям.