Психология
Когда женщина берёт на себя больше чем её силы ей позволяют....почему её более жалко, чем мужчину, поступающего так же?
Обычно такие женщины делают это назло кому-то или чему-то, при этом приговаривая, что все мужики св.... ко.... и т. д., это негативный посыл, он ничего хорошего вызвать не может, и жалость не самый плохой вариант, обычно ей еще кто-нибудь пенка подвалит.
жалость — пассивная и вредная эмоция.. .
и не делает ни кому чести.
Если женщина берёт больше чем её силы ей позволяют? Она ломается как хрупкий цветок.. когда гибнет прекрасное-жалко всегда. В отличие от мужчин, которым природа назначила силу и которую они иногда не хотят применять по назначению.
А почему, собственно сразу жалко? Наоборот- круто!
Потому что лошадь и конь - совсем разные вещи..)
Издержки христианского мировоззрения - женщина слабое существо второго сорта
Потому что она превращается в "лошадь" - а это жалкое зрелище :(
А мне не жалко. Совсем не жалко таких. Мне такие противны.
Юлия Матвиенко
Привет.Почему?
Герцена Макси Флора
А ведь вы правы! Правда... иногда приходиться брать чужие обязанности на свои плечи, потому что мужчина их сам выполнять не хочешь... Но ждать от такой ситуации чего-то хорошего не следует.
Жалко, это хороший повод познакомиться через помочь.
Ему говорили -бери на себя
А он -Я не возьму на себя ...
Уговорили
В общем, они здесь а он там
Слишком много взял на себя
А он -Я не возьму на себя ...
Уговорили
В общем, они здесь а он там
Слишком много взял на себя
Потому что зачастую, она берёт на себя чужие обязанности.
потому что её СРАЗУ жалко, а когда мужчина в такой ситуации - интересно, чем закончится, а вдруг получится?) ) а надрывающаяся женщина - это всегда выглядит жалко....
Женщина - мир, жизнь, а не сила, скорее - высшая сила.