Алена Рыжнёва

а что плохого в одиночестве? почему говорят что если женщина одна то она в этом виновата?

Анатолий

Я верю, что никто не должен быть один.
Что нужно быть с кем-нибудь вместе.
С друзьями. С любимыми.
Я верю, что главное — это любить. Я верю, что это самое главное.

Victori Ice

ну виновата не она, как таковая, а её характер и привычки.. но женщины любят всё сваливать на внешность и жизненные обстоятельства, а если не делать правильную работу над ошибками, то их никогда и не исправить..

Екатерина Сергеевна

Она как в басне Крылова попрыгала и пропела свою молодость. И кто в этом виноват?

Арчибальд Ледов

Не одиночество-Свобода!
Поймешь позже.