Наталья Гусева

Кто виноват за одиночество в любви?

Vashington

безусловно любить дано далеко не всем, а взаимная любовь- это чудо... любовь как испытание дается перед каким-то большим приобретением в жизни, вроде как за все платить надо 🙂

Андрей Невструев

Одиночество в любви, означает осознание ее недостаточности со стороны любимого Вами человека, и Вашей вины в этом может и не быть. Вечная любовь - такая редкость.

Тимур

Кто одинок тот и виноват.

Сергей Мартыновский

самообразование личности.. или удобрения что вас вскормило на фоне взросления и вхождение в самостоятельность

Денис Питель

на мой взгляд нет ничего хуже в этой жизни чем нелюбовь... а одиночество в любви - это нормально 🙂

Сергей Гончаров

Может быть природа виновата. Но чаще всего человек сам виновен.

Татьяна Швайгер

зачем вам любов когда есть ответы.. . знай себе жми поджимай

Евгешка Лебедева

Тот, кого это не устраивает. Нужно действовать что бы так не было, а не сидеть унылым г.... ом.

Денис Кондрат

Упрямый характер

Janna Carapencova

свобода выбора