Кр
Кристина

Кто виноват что в человеке нет любви?

http://otvet.mail.ru/question/91024403

все греховны, у всех греховная сущность, но у некоторых ведь вообще нет любви, а у кого-то она естьи много

Василий

В человеке всегда есть любовь к Богу но она спит.

Михаил Медведев

Могила все исправит.

Марина Васильева

1. близкий круг общения
2. родители
3. общество
В этом случае.

Кирилл Карпов

3 аспекта, делающие человека

1) Он сам 2) Родители 3) Общество!

Печаль.

Валерий Кан

Отчасти воспитание и окружение человека, но только сам человек решает каким ему быть вопреки всем обстоятельствам.

ОК
Олег Карпенко

Греховная сущность в человеке.

Наталия Пучинина

только этих "людей"...

Лена Сиганова

все что происходит с человеком виноват только он и никто другой не виноват.

Иван

Вот во мне нет любви к человеку, а животных очень даже люблю! Потому что они лучше людей!

Виталий Скрупскас

Наверное кто- угодно, но только не сам человек (думает одна часть общества)
Сам человек (думает другая часть общества)
Ну и еще морально неполноценные религиозные фанатики, которые считают, что любви к ближнему у них много и ею нужно в срочном порядке поделиться, даже против воли объекта любви )))

Сандал

Если искать конкретного виноватого - то их много. Родители, родители родителей, соседи, друзья - все вносят свой кусочек в конкретного человека. А на деле человека без любви просто не существует. Ну, не смог бы он существовать, так уж устроено все. Стоит ему лишь слегка разобраться в себе и - .в общем нет таких.

Лариса Рябичева

НЕТ ИСТИННОЙ-ДУХОВНОЙ ВЕРЫ У ЛЮДЕЙ! А причина - НАСАЖДЕНИЕ ЛЮДЯМ ЛОЖНОЙ-РЕЛИГИОЗНОЙ ВЕРЫ СЛУГАМИ ТЬМЫ- ПОПАМИ!

Виталий Селиванов

Он сам, если она ему не нужна то зачем искать крайнего.

Олег Сидоров

Запомните: злых людей нет, есть люди несчастливые!

А)
Анна )))

Дух, мышление этого мира, которым правит Сатана.