Оксана Костина

Ведьмы уже не виноваты, или пока еще не виноваты?

ИНКВИЗИИИИИЦИЯ, ту-ту-ту-чух-чух-чух-чух...

Вы не поняли меня. Это юмор, а вы фигню какую то отвечаете.

Зе
Земфира

они и не были никогда виноваты, ведьма от слова ведать

Андрей Устиновский

Ведьмы не в чем не виноваты, виноват иисус во всем, а сатана пытается нас спасти

Лариса Михейкина

те которые для лечение прибегают к помощи темных сил, такие виноваты, а те знахари кто используют силы Божие они угодно Богу и Бог помогает таких

Юл
Юлия

В муках отчаяния попы прибегают к антизаконным приёмам - нарушают закон о Тишине - звонят в колокола и призывают колокольным звоном бесов и ведьм.
Поэтому попы хотят подружиться с ведьмами

Aisha Ahmed

Не виновааатая яяя))))