Сергей Васильев

как избавиться от рабства ведьмы???

мой брат, очень зороший и искренний человек, всегда ходил в церковиь и молился, любил Господа превыше всего. но его уугораздило вступить в отношения с ведьиой, и он держался очень долго, противостоял ей 5 месяцев и дже смог от нее уйти, но эта девушка надавила ему на жалость, и он пропал, снего слетел крестик, и она сделала с ним все что хотела, за 3 дня после этого ее "любовь" улетучилась. он уже год о ней думает, мучаеться так как никто, его поменяло на глазах, он стал неудачником, потреял вкус к жизн, а она его не покидает ни на секунду в мыслях, и ничто ему не помагает, он просто не может ее отпустить, а ей 300 срать на него и на его страдания, он просто в агонии, потерял 20 кг и чуть не сошел с ума, он был оч силен характером хоть и был добрым но сломать его немог никто, пока не появилась она. очень подло ламать человека который испытывает к тебе жалость и так его мучать. но ведьми такие, совести у них нет, и забрать у человека жизнь и превратить ее в жалкое существование, что раз плюнуть. никем не покоренный он стал ее рабом. как от этого избавиться? я не могу больше на это смотреть, он просто умирает у меня на руках, прото тухнет, и ничто его не спасает, только она может вернуть его к жизни, но ей тупо наплевать.

Василий Иванов

Покаяться, встать под защиту Бога.

Старайтесь не грешить и исполнять Божьи заповеди.

Ведите духовный образ жизни!

Стас Климов

Для начала к психологу сходите, затем в церковь, поставьте свечку за здравие этой особе. Отпустит

Наталья Сергеевна

Избавиться можно только через исповедь грехов (особенно смертных) , есть еще такой грех, называется "пристрастное отношение к человеку". Пусть исповедается пока не станет легче. Может понадобиться и не одна исповедь. Желательно и таинство соборования пройти. Находясь дома пусть читает псалом 90, или Иисусову молитву. А вообще, в таких случаях нужно слушаются священника, к которому идут на исповедь. Это вы вопрос задаёте, не брат, вот в чём дело.